Автогрейдер ДЗ-98 с улучшенными техническими параметрами! Компания

5 лет назад Автогрейдеры Иркутск   480 просм

5 000 000 ₽

  • avtogreyder-dz-98-s-uluchshennymi-tekhnicheskimi-parametrami-big-0
Цена: 5 000 000 ₽

ДЗ-98(тяжелый, полноприводный, масса20т, ЯМЗ-238НДЗ, 240 л.с.). В стандартной комплектации:передний бульдозерный и средний грейдерный отвалы, трезубый рыхлитель, системавсасывания и выхлопа «Супер-МАЗ». Доп. опции: исполнение «Север» (двойноеостекление кабины, ПЖД, независимый подогрев кабины (сухой фен), утеплениекабины пеноплекс, чехол на капот, подогрев топливной системы, подогреваккумуляторов и т.д.). 

       Мы предлагаем технику с кардинально улучшенными техническими характеристиками и параметрами, по сравнению с аналогами, выполненных нами по Системе «УПРМ»! 

Мы придаем нашей техники новейшие и уникально - инновационные технические параметры не имеющих мировых аналогов!

Мы создаем, за счет применения ультрасовременнейших технологий, принципиально новые технические возможности техники по мощности, экономичности, крутящему моменту и общему моторесурсу, что гарантирует сверх надежную и долгосрочную работы в самых сложных и экстремальных условиях ее эксплуатации!

       Мы обеспечиваем высокоточную работу топливной и любых гидросистем систем техники, с восстановительным и поддерживающим их моторесурсом!

* Мощнее * Экономичнее * Надежнее * Динамичнее *

* С повышенныммоторесурсом икрутящим моментом * Экстремальные условия эксплуатации * Полноценная работа вусловиях Крайнего Севера *

* Защита от некачественного топлива * Восстановительный эффект * Изменение форм горения топлива * и т.д.

www.sam38.ru




 

Все объявления пользователя