АВТОКРАН КС-55719Д-1 Компания

5 лет назад Автокраны Иркутск   477 просм

64 000 000 ₽

  • avtokran-ks-55719d-1-big-0
Цена: 64 000 000 ₽

АВТОКРАН КС-55719Д-1

(г/п 32т, КАМАЗ-53228,Е-2, 6х6, 3-х секционная стрела 23 м, удлинитель стрелы 7,5м, общая высота подъема31м, пятиопорный (зона работы 360 град.), телескопирование стрелы с грузомна крюке. Крановая установка изготавливается из стали марки sigma 700«Wеldox»(Швеция),широко применяемой в мировом краностроении для увеличения длины стрелы и снижения массы. Стрела втранспортном положении укладывается на стойку, а крюковая обойма укладывается без помощи стропальщика, в нишу не мешая обзору водителя. Оригинальная конструкция автокрана позволяет проводить телескопирование стрелы с подвешенным перед кабиной грузом с грузом массой до 8,4 т, что значительно экономит время погрузки / разгрузки. Работа контура осуществляется при min оборотах двигателя, что значительно экономит топливо.

НОУ-ХАУ!Система «УПРМ»!

«Улучшение Параметров Работы Машин»

Предлагаемая нами техника имеет уникальные характеристики по мощности, экономичности и моторесурсу по сравнению с аналогами, с кардинально измененными и улучшенными параметрами, выполненных по современнейшим нанотехнологиям, мы создаем новые технические возможности для успешной и долгосрочной работы техники в самых сложных климатических и экстремальных условиях ее эксплуатации! Аналогов выполняемых нами комплексного усовершенствования техники на сегодняшний день не существует!

Итак, в нашем активе: повышенный КПД, мощность и увеличенный крутящий момент двигателя, улучшенная топливная экономичность и общий повышенный моторесурс техники!

www.sam38.ru



 

Все объявления пользователя