СНЕГОУБОРЩИК ШНЕКОВЫЙ В6618РТО (ЗАДНЕНАВЕСНОЙ) Компания

5 лет назад Сельхозтехника Майкоп   1K просм

120 000 ₽

  • snegouborshchik-shnekovyy-v6618rto-zadnenavesnoy-big-0
  • snegouborshchik-shnekovyy-v6618rto-zadnenavesnoy-big-1
  • snegouborshchik-shnekovyy-v6618rto-zadnenavesnoy-big-2
  • snegouborshchik-shnekovyy-v6618rto-zadnenavesnoy-big-3
Цена: 120 000 ₽

Описание Изделия

Шнекopoтopные oчиcтители, пpедназначенны для oчиcтки дopoжных пoкpытий oт наледи и cнега, а также для пoгpузки oтвалoв, oбpазoванных пpoчими cнегooчиcтителями, путем шнекoвoй «фpезеpoвки» и пневматической пoгpузки в cамocвал. Оcнoвнoе назначение – oчиcтка дopoг, автocтpад.

Роторный снегоочиститель (он же снегоротор или шнекоротор) предназначен для интенсивной очистки городских территорий и магистралей от свежевыпавшего и слежавшегося снега, расчистки снежных заносов, очистки дорог по целине.

При работе снег отбрасывается влево или вправо на расстояние от 5 до 30 м от дороги, освобождая ее от снежных валов на кромке проезжей части или обочине, образующихся при работе плужных снегоочистителей и бульдозеров.

Отклоняющее устройство (заслонка дефлектора) позволяет регулировать расстояние выброса.

Винты ротора сгребают убираемую массу по направлению к центральной части, где вращающийся барабан отправляет ее в раструб.

Навесной шнекоротор, оснащенный специальным поворотным дефлектором, помимо отбрасывания убираемой массы в сторону, имеет возможность загружать снег в кузов грузовика.

Тракторный шнекороторный снегоочиститель управляется из кабины трактора, а процесс чистки чаще всего производится при движении задним ходом.

Страна производителяКитай
Мощность трактора от (л.с.)25
Вес (кг.)400
Высота захвата, мм560
Диаметр лезвия, мм460
Ширина захвата ,мм1680
Дальность работы, мрегулируемая на 2-8
Толщина шнека, см7

 

Все объявления пользователя